Michael Nanz - Geschäftsführung

Michael Nanz

Geschäftsführung

Claudia Madronitsch - Verwaltung, Sekretariat

Claudia Madronitsch

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda - Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Kmoch - Verwaltung, Sekretariat

Sabine Kmoch

Verwaltung, Sekretariat

Georg Winter - Ausbildungsmeister

Georg Winter

Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf - Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf

Ausbildungsmeister

Richard Müller - Ausbildungsmeister

Richard Müller

Ausbildungsmeister

Klaus Heidle - Ausbildungsmeister Elektro

Klaus Heidle

Ausbildungsmeister Elektro

Wolfgang Hügel - Elektrotechnik, Elektromobilität

Wolfgang Hügel

Elektrotechnik, Elektromobilität

Steffen Weber - IT Administrator

Steffen Weber

IT Administrator

Yvonne Nitsche - Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Yvonne Nitsche

Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Marina Körpe - Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Marina Körpe

Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Max Müller - Medienorganisator / Projekte

Max Müller

Medienorganisator / Projekte

Emir Arifovski - Medienorganisator/ Hausmeister

Emir Arifovski

Medienorganisator/ Hausmeister

Anette Pechmann - Projekte

Anette Pechmann

Projekte

Sabrina Stadler - Projekte

Sabrina Stadler

Projekte

Sami Ehlhardt - Datenschutz / Projekte

Sami Ehlhardt

Datenschutz / Projekte

Bernd Herrig - Datenschutz

Bernd Herrig

Datenschutz

Jenny Garwers - Datenschutz

Jenny Garwers

Datenschutz

Gerold Bläse - Datenschutz

Gerold Bläse

Datenschutz

Stefanie Günther - Mitarbeiterin eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Stefanie Günther

Mitarbeiterin eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Tobias Nagel - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Tobias Nagel

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Michael Friedel - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Michael Friedel

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Dominik Minet - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Dominik Minet

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Joëlle Lukesch - Bufdi TA

Joëlle Lukesch

Bufdi TA

Moritz Grimm - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Moritz Grimm

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Emma Kössel - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Emma Kössel

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Wiemer - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Wiemer

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Henning Günther - Ausbildungsmeister Elektro

Henning Günther

Ausbildungsmeister Elektro

Felix Krieg - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Krieg

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Gerold Rieg - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Gerold Rieg

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Gabriele Rothaupt-Hartmann - Dozentin

Gabriele Rothaupt-Hartmann

Dozentin

Aleksandra Makan - Dozentin

Aleksandra Makan

Dozentin

Jürgen Pröhl - Dozent

Jürgen Pröhl

Dozent

Ursula Bläse - Dozentin

Ursula Bläse

Dozentin

Piroska Mercz - Dozentin

Piroska Mercz

Dozentin

Franziska Abt - Dozentin

Franziska Abt

Dozentin

Anna Hieber - Dozentin

Anna Hieber

Dozentin

Habibe Ruf - Dozentin

Habibe Ruf

Dozentin

Stefan Ruf - Dozent

Stefan Ruf

Dozent

Philipp Konnerth - Dozent

Philipp Konnerth

Dozent

Jule Schmiedinger - Dozent

Jule Schmiedinger

Dozent

Dr. Stephan List - Dozent

Dr. Stephan List

Dozent

Rudolf Wiedmann - Dozent

Rudolf Wiedmann

Dozent

Marion Karg - Dozentin

Marion Karg

Dozentin

Michael Rechtsteiner - Dozent

Michael Rechtsteiner

Dozent

Timo Nuding - Dozent

Timo Nuding

Dozent

Timo Frädrich - Dozent

Timo Frädrich

Dozent

Marlies Kück - Datenschutz

Marlies Kück

Datenschutz

Andreas Brusda - Dozent

Andreas Brusda

Dozent