Michael Nanz - Geschäftsführung

Michael Nanz

Geschäftsführung

Claudia Madronitsch - Verwaltung, Sekretariat

Claudia Madronitsch

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda - Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Kmoch - Projekte, Assistenz der Geschäftsführung

Sabine Kmoch

Projekte, Assistenz der Geschäftsführung

Georg Winter - Ausbildungsmeister

Georg Winter

Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf - Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf

Ausbildungsmeister

Richard Müller - Ausbildungsmeister

Richard Müller

Ausbildungsmeister

Klaus Heidle - Ausbildungsmeister Elektro

Klaus Heidle

Ausbildungsmeister Elektro

Wolfgang Hügel - Elektrotechnik, Elektromobilität

Wolfgang Hügel

Elektrotechnik, Elektromobilität

Henning Günther - Ausbildungsmeister Elektro

Henning Günther

Ausbildungsmeister Elektro

Heiko Hägele - Elektro-/ Informationstechnologie

Heiko Hägele

Elektro-/ Informationstechnologie

Steffen Weber - IT Administrator, Projekte

Steffen Weber

IT Administrator, Projekte

Yvonne Nitsche - Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Yvonne Nitsche

Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Marina Körpe - Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Marina Körpe

Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Max Müller - Projekte, Facility Management

Max Müller

Projekte, Facility Management

Emir Arifovski - Medienorganisator/ Hausmeister

Emir Arifovski

Medienorganisator/ Hausmeister

Anette Pechmann - Projekte

Anette Pechmann

Projekte

Sabrina Stadler - Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Sabrina Stadler

Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte

Andrea Kilian - Projekte

Andrea Kilian

Projekte

Sami Ehlhardt - Projekte / Datenschutz

Sami Ehlhardt

Projekte / Datenschutz

Bernd Herrig - Datenschutz / Datensicherheit

Bernd Herrig

Datenschutz / Datensicherheit

Jenny Garwers - Projekte / Datenschutz

Jenny Garwers

Projekte / Datenschutz

Gerold Bläse - Datenschutz / Datensicherheit

Gerold Bläse

Datenschutz / Datensicherheit

Marlies Kück - Datenschutz

Marlies Kück

Datenschutz

Stefanie Günther - Mitarbeiterin eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Stefanie Günther

Mitarbeiterin eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Tobias Nagel - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Tobias Nagel

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Dominik Minet - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Dominik Minet

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt /Projekte

Alex Weller - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Alex Weller

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Fabian Giesche - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Fabian Giesche

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Geiger - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Geiger

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Leander Pirron - Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Leander Pirron

Bufdi eule
gmünder wissenswerkstatt

Robin Sanwald - Bufdi TA

Robin Sanwald

Bufdi TA

Gerold Rieg - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Gerold Rieg

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Jürgen Thion - Dozent TA

Jürgen Thion

Dozent TA

Silke Lange - Steuerberatung

Silke Lange

Steuerberatung

Felix Krieg - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Krieg

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Jule Schmiedinger - Dozent

Jule Schmiedinger

Dozent

Timo Nuding - Dozent

Timo Nuding

Dozent

Michael Rechtsteiner - Dozent

Michael Rechtsteiner

Dozent

Rudolf Wiedmann - Dozent

Rudolf Wiedmann

Dozent

Timo Frädrich - Dozent

Timo Frädrich

Dozent

Gabriele Rothaupt-Hartmann - Dozentin

Gabriele Rothaupt-Hartmann

Dozentin

Marion Karg - Dozentin

Marion Karg

Dozentin

Dr. Stephan List - Dozent

Dr. Stephan List

Dozent

Aleksandra Makan - Dozentin

Aleksandra Makan

Dozentin

Jürgen Pröhl - Dozent

Jürgen Pröhl

Dozent

Ursula Bläse - Dozentin

Ursula Bläse

Dozentin

Piroska Mercz - Dozentin

Piroska Mercz

Dozentin

Franziska Abt - Dozentin

Franziska Abt

Dozentin

Anna Hieber - Dozentin

Anna Hieber

Dozentin

Habibe Ruf - Dozentin

Habibe Ruf

Dozentin

Stefan Ruf - Dozent

Stefan Ruf

Dozent

Philipp Konnerth - Dozent

Philipp Konnerth

Dozent

Tiberius Kocsis - Dozent

Tiberius Kocsis

Dozent

Andreas Brusda - Dozent

Andreas Brusda

Dozent