Michael Nanz - Geschäftsführung

Michael Nanz

Geschäftsführung

Claudia Madronitsch - Verwaltung, Sekretariat

Claudia Madronitsch

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda - Verwaltung, Sekretariat

Sabine Brasda

Verwaltung, Sekretariat

Sabine Kmoch - Verwaltung, Sekretariat

Sabine Kmoch

Verwaltung, Sekretariat

Georg Winter - Ausbildungsmeister

Georg Winter

Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf - Ausbildungsmeister

Markus Hölldampf

Ausbildungsmeister

Tobias Nagel - Ausbildungsmeister

Tobias Nagel

Ausbildungsmeister

Richard Müller - Ausbildungsmeister

Richard Müller

Ausbildungsmeister

Max Müller - Medienorganisator

Max Müller

Medienorganisator

Emir Arifovski - Auszubildender

Emir Arifovski

Auszubildender

Yvonne Nitsche - Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte,

Yvonne Nitsche

Fachstelle für Grundbildung,
Alphabetisierungsprojekte,

Marina Körpe - Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Marina Körpe

Fachstelle für Grundbildung, Alphabetisierungsprojekte, Controlling

Anette Pechmann - Bildungsmanagement, ABCplus Projekt

Anette Pechmann

Bildungsmanagement, ABCplus Projekt

Heinz Handtrack - Projektkoordinator MSE

Heinz Handtrack

Projektkoordinator MSE

Wolfgang Hügel - Elektrotechnik, Elektromobilität

Wolfgang Hügel

Elektrotechnik, Elektromobilität

Bernd Herrig - Datenschutz, EDV

Bernd Herrig

Datenschutz, EDV

Kurt Schaal - Projektkoordinator eule
gmünder wissenswerkstatt, Alphabetisierungsprojekte

Kurt Schaal

Projektkoordinator eule
gmünder wissenswerkstatt, Alphabetisierungsprojekte

Florian Wengert - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Florian Wengert

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Michael Friedel - Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Michael Friedel

Mitarbeiter eule
gmünder wissenswerkstatt

Gerold Rieg - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Gerold Rieg

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Krieg - Bundesfreiwilliger eule
gmünder wissenswerkstatt

Felix Krieg

Bundesfreiwilliger eule
gmünder wissenswerkstatt

Delia Albino - Bundesfreiwillige eule
gmünder wissenswerkstatt

Delia Albino

Bundesfreiwillige eule
gmünder wissenswerkstatt

Andreas Geiger - Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Andreas Geiger

Dozent eule
gmünder wissenswerkstatt

Stephan Sauter - Dozent

Stephan Sauter

Dozent

Julius Schmidinger - Dozent Elektrotechnik

Julius Schmidinger

Dozent Elektrotechnik

Michael Rechtsteiner - Dozent Elektrotechnik

Michael Rechtsteiner

Dozent Elektrotechnik

Timo Nuding - Dozent Elektrotechnik

Timo Nuding

Dozent Elektrotechnik

Gabriele Rothaupt-Hartmann - Dozentin

Gabriele Rothaupt-Hartmann

Dozentin

Marion Karg - Dozentin

Marion Karg

Dozentin

Roxane Lohela - Dozentin

Roxane Lohela

Dozentin

Dr. Stephan List - Dozent

Dr. Stephan List

Dozent

Andreas Brusda - Dozent

Andreas Brusda

Dozent

Serap Savas - Dozentin

Serap Savas

Dozentin

Katja Hölldampf - Dozentin

Katja Hölldampf

Dozentin

Habibe Ruf - Dozentin

Habibe Ruf

Dozentin

Aleksandra Makan - Dozentin

Aleksandra Makan

Dozentin

Stefan Ruf - Dozent

Stefan Ruf

Dozent

Jürgen Pröhl - Dozent

Jürgen Pröhl

Dozent

Ursula Bläse - Dozentin

Ursula Bläse

Dozentin

Rudolf Wiedmann - Dozent

Rudolf Wiedmann

Dozent

Hermann Zeller - Dozent

Hermann Zeller

Dozent

Sabrina Stadler - Dozentin

Sabrina Stadler

Dozentin

Knut Becker - Fachstelle für Grundbildung

Knut Becker

Fachstelle für Grundbildung